PREMIERE JOURNEE AVENIR - VERNOUILLET - Petit bassin - 21/11/2010
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
4 x 25 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FERRON Berangere | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 49.89 | 181 | |
2. | CERCEAU Lea | FRA | 2002 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 51.89 | 133 | |
3. | JEAN Camelia | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.00 | 110 | |
4. | PERRAULT Camille | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 54.88 | 76 | |
5. | CUVIER Louna | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 55.88 | 60 | |
6. | MICHELIS Eloïse | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.23 | 55 | |
7. | LEBRUN Fanny | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.37 | 2 | |
8. | AMLAL Ines | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.04 | 1 | |
9. | PRIEUR Marine | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:09.01 | 1 | |
10. | SALMI Imân | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:09.48 | 1 | |
11. | RAJUD Ines | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:09.69 | 1 | |
12. | OBERDIEDER Camille | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.71 | 1 | |
13. | DUMONT Marie | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.42 | 1 | |
14. | CHARDON Maude | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 1:10.85 | 1 | |
15. | BUJAK Marie | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:12.26 | 1 | |
16. | DJABRI Elise | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:14.25 | 1 | |
17. | RICHARDEAU Emmy | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:15.13 | 1 | |
18. | EUDE Marie | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:18.20 | 1 | |
19. | CASOLARI Lisa | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.95 | 1 | |
20. | PIRAUX Léa | FRA | 2002 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:20.04 | 1 | |
21. | PAILLER Constance | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 1:20.55 | 1 | |
22. | CHABOCHE Oriane | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.92 | 1 | |
23. | BOSSY Morgane | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:26.67 | 1 | |
24. | TESSIER Lucile | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:29.75 | 1 |
AVENIR2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROZEK Coralie | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.24 | 126 | |
2. | LE COCGUEN Marilou | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.44 | 1 | |
3. | BESNARD Heîdi | FRA | 2003 | ASSOC. CLOYSIENNE DE NATATION | 1:06.12 | 1 | |
4. | LAVAINNE Juliette | FRA | 2003 | CN CHATEAUDUN | 1:07.14 | 1 | |
5. | DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.71 | 1 | |
6. | GOMEZ Aëris | FRA | 2003 | ASN BONNEVAL | 1:12.10 | 1 | |
7. | KPADO Odéssa | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:20.24 | 1 | |
8. | RIVIERE CHAILLOU Clémence | FRA | 2003 | ASN BONNEVAL | 1:32.46 | 1 | |
9. | COULON Lilou | FRA | 2003 | CN CHATEAUDUN | 1:39.48 | 1 |
AVENIR3
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEMAIRE Alya | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:01.95 | 4 | |
2. | CHAMPAGNE Juliette | FRA | 2004 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.57 | 1 | |
3. | CARTAL Solene | FRA | 2004 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:31.54 | 1 | |
4. | PICARD Fiona | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:39.73 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COLLINS Naira | FRA | 2002 | CN CHATEAUDUN | 1:36.16 | 310 | |
2. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:54.06 | 86 | |
3. | BOCQUET Elsa | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:04.02 | 22 | |
4. | RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 2:20.58 | 1 | |
5. | HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 2:22.17 | 1 |
AVENIR2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUHAMEL Estelle | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:22.27 | 1 | |
2. | JAULNEAU Dorine | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:44.02 | 1 |
4 x 25 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROZEK Coralie | FRA | 2003 | ||||
CUVIER Louna | FRA | 2002 | |||||
JEAN Camelia | FRA | 2002 | |||||
MICHELIS Eloïse | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:32.18 | 0 | ||
2. | DUMONT Marie | FRA | 2002 | ||||
PERRAULT Camille | FRA | 2002 | |||||
BOCQUET Elsa | FRA | 2002 | |||||
DUHAMEL Estelle | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:39.18 | 0 | ||
3. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | ||||
LEMAIRE Alya | FRA | 2004 | |||||
HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | |||||
RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:42.00 | 0 | ||
4. | FERRON Berangere | FRA | 2002 | ||||
OBERDIEDER Camille | FRA | 2002 | |||||
JAULNEAU Dorine | FRA | 2003 | |||||
LE COCGUEN Marilou | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:50.60 | 0 | ||
5. | AMLAL Ines | FRA | 2002 | ||||
DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | |||||
CAN Lenaelle | FRA | 2004 | |||||
CHAMPAGNE Juliette | FRA | 2004 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:55.74 | 0 | ||
6. | SALMI Imân | FRA | 2002 | ||||
BUJAK Marie | FRA | 2002 | |||||
DJABRI Elise | FRA | 2002 | |||||
RICHARDEAU Emmy | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:59.44 | 0 | ||
7. | RIVIERE CHAILLOU Clémence | FRA | 2003 | ||||
GOMEZ Aëris | FRA | 2003 | |||||
CHARDON Maude | FRA | 2002 | |||||
PAILLER Constance | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 2:15.39 | 0 | ||
8. | CHABOCHE Oriane | FRA | 2002 | ||||
AVRAM Briana | FRA | 2002 | |||||
DUBREU Emma | FRA | 2003 | |||||
GOMEZ Camille | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:48.50 | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COLLINS Naira | FRA | 2002 | CN CHATEAUDUN | 51.62 | 309 | |
2. | FERRON Berangere | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 56.77 | 173 | |
3. | JEAN Camelia | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.80 | 111 | |
4. | CERCEAU Lea | FRA | 2002 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:02.82 | 63 | |
5. | PERRAULT Camille | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.42 | 55 | |
6. | MICHELIS Eloïse | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.13 | 46 | |
7. | OBERDIEDER Camille | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.81 | 39 | |
8. | DUMONT Marie | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:05.25 | 34 | |
9. | PRIEUR Marine | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:05.86 | 28 | |
10. | AVRAM Briana | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.04 | 26 | |
11. | BOCQUET Elsa | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.08 | 26 | |
12. | RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:07.32 | 16 | |
13. | RICHARDEAU Emmy | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:09.30 | 5 | |
14. | RAJUD Ines | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:10.89 | 1 | |
15. | AMLAL Ines | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.78 | 1 | |
16. | DJABRI Elise | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:12.41 | 1 | |
17. | BOSSY Morgane | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:12.63 | 1 | |
18. | CASOLARI Lisa | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:13.05 | 1 | |
19. | SALMI Imân | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:13.74 | 1 | |
20. | PAILLER Constance | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 1:15.53 | 1 | |
21. | BUJAK Marie | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:16.18 | 1 | |
22. | JUPPIN DE FONDAUMIERE Lyne | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:17.71 | 1 | |
23. | LEBRUN Fanny | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.34 | 1 | |
24. | PIRAUX Léa | FRA | 2002 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:25.45 | 1 | |
25. | TESSIER Lucile | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:25.53 | 1 | |
26. | NICOLO Nayla | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.93 | 1 | |
27. | CHARDON Maude | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 1:31.29 | 1 | |
28. | CHABOCHE Oriane | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.32 | 1 |
AVENIR2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROZEK Coralie | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.44 | 117 | |
2. | BESNARD Heîdi | FRA | 2003 | ASSOC. CLOYSIENNE DE NATATION | 1:02.57 | 66 | |
3. | LE COCGUEN Marilou | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.49 | 42 | |
4. | LAVAINNE Juliette | FRA | 2003 | CN CHATEAUDUN | 1:11.51 | 1 | |
5. | DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.90 | 1 | |
6. | RIVIERE CHAILLOU Clémence | FRA | 2003 | ASN BONNEVAL | 1:15.25 | 1 | |
7. | JUPPIN DE FONDAUMIERE Inès | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:15.44 | 1 | |
8. | GOMEZ Aëris | FRA | 2003 | ASN BONNEVAL | 1:16.15 | 1 | |
9. | KPADO Odéssa | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:20.80 | 1 | |
10. | MALLET Marie | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:21.25 | 1 | |
11. | DUBREU Emma | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.51 | 1 | |
12. | COULON Lilou | FRA | 2003 | CN CHATEAUDUN | 1:26.43 | 1 | |
13. | MARY Flavie | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:47.36 | 1 | |
14. | LEMEE Maïlys | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:47.74 | 1 | |
15. | BAHLI Amina | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:56.36 | 1 | |
16. | GOMEZ Camille | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:00.30 | 1 | |
N.C. | WEISHARDT Laure | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | ARLANYUREK Eda | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
AVENIR3
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PICARD Fiona | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:21.42 | 1 | |
2. | CARTAL Solene | FRA | 2004 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:26.76 | 1 | |
2. | RIOLAND Chams | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:26.76 | 1 | |
4. | CAN Lenaelle | FRA | 2004 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.14 | 1 | |
5. | CUROT Mélodie | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 2:03.00 | 1 | |
N.C. | MONOT Mathilde | FRA | 2004 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
AVENIRS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NEGGAZ Sirine | FRA | 2005 | CO VERNOUILLET | 1:27.51 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 2:06.64 | 95 | |
2. | CUVIER Louna | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:24.81 | 5 | |
3. | HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 2:29.70 | 1 | |
4. | EUDE Marie | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 2:31.28 | 1 |
AVENIR2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUHAMEL Estelle | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:17.60 | 27 | |
2. | JAULNEAU Dorine | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:33.83 | 1 |
AVENIR3
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEMAIRE Alya | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 2:25.20 | 4 | |
2. | CHAMPAGNE Juliette | FRA | 2004 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:16.80 | 1 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAMPAGNE Victor | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 48.54 | 79 | |
2. | MARTIN Max | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 53.79 | 11 | |
3. | TUNA Cenk | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 53.80 | 11 | |
4. | SIRAC Elliot | FRA | 2002 | CN CHATEAUDUN | 58.86 | 1 | |
5. | LEROY Nathan | FRA | 2002 | ASSOC. CLOYSIENNE DE NATATION | 1:03.56 | 1 | |
6. | LENAIN Elvin | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:04.48 | 1 | |
7. | CUQ Eliott | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:08.81 | 1 | |
8. | PEMZEC Anakin | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.78 | 1 | |
9. | SAKALLI Altay | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:11.37 | 1 | |
10. | RIOULT Valentin | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 1:14.60 | 1 | |
11. | HOLLE Theo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:17.17 | 1 | |
12. | HEE Valentin | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 1:18.59 | 1 | |
13. | GUEZZI Amin | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:19.45 | 1 | |
14. | DUMAY Tom | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:23.11 | 1 | |
15. | GOURDON Théo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:26.31 | 1 | |
16. | ROUSSEL Hugo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:27.08 | 1 |
AVENIR2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LOUIS Matheo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 50.01 | 54 | |
2. | VERY Louis | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:08.40 | 1 | |
3. | JAUME Louis | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.42 | 1 | |
4. | TIRAU Maximilien | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:20.35 | 1 | |
5. | GUERY Thomas | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:28.27 | 1 | |
6. | AUGIER Gabriel | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.89 | 1 | |
7. | CARON Enzo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.64 | 1 | |
8. | BROYARD Lucas | FRA | 2003 | ASN BONNEVAL | 1:44.23 | 1 | |
9. | BOISSIERE Télian | FRA | 2003 | ASN BONNEVAL | 3:01.44 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NOTTEAU Pierre | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:38.91 | 125 | |
2. | RAJUD Edgar | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 2:02.89 | 1 | |
3. | OUKKAL Naoufel | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:31.69 | 1 |
AVENIR2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CLUNET Nathan | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 2:16.36 | 1 |
4 x 25 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NOTTEAU Pierre | FRA | 2002 | ||||
TUNA Cenk | FRA | 2002 | |||||
MARTIN Max | FRA | 2002 | |||||
CLUNET Nathan | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:30.28 | 0 | ||
2. | CHAMPAGNE Victor | FRA | 2002 | ||||
AUGIER Gabriel | FRA | 2003 | |||||
OUKKAL Naoufel | FRA | 2002 | |||||
LOUIS Matheo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.39 | 0 | ||
3. | RAJUD Edgar | FRA | 2002 | ||||
VERY Louis | FRA | 2003 | |||||
TIRAU Maximilien | FRA | 2003 | |||||
CUQ Eliott | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:46.55 | 0 | ||
4. | JAUME Louis | FRA | 2003 | ||||
CARON Enzo | FRA | 2003 | |||||
MARTINS Lorenzo | FRA | 2003 | |||||
GOMBERT Flavian | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:17.54 | 0 | ||
5. | HEE Valentin | FRA | 2002 | ||||
BROYARD Lucas | FRA | 2003 | |||||
BOISSIERE Télian | FRA | 2003 | |||||
RIOULT Valentin | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 2:22.17 | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NOTTEAU Pierre | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 51.80 | 170 | |
2. | CHAMPAGNE Victor | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.79 | 147 | |
3. | SIRAC Elliot | FRA | 2002 | CN CHATEAUDUN | 55.10 | 100 | |
4. | TUNA Cenk | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:01.01 | 21 | |
5. | LENAIN Elvin | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:05.23 | 1 | |
6. | OUKKAL Naoufel | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.80 | 1 | |
7. | HOLLE Theo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:10.82 | 1 | |
8. | CUQ Eliott | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:10.95 | 1 | |
9. | LEROY Nathan | FRA | 2002 | ASSOC. CLOYSIENNE DE NATATION | 1:11.48 | 1 | |
10. | ROUSSEL Hugo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:13.07 | 1 | |
11. | GUEZZI Amin | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:13.18 | 1 | |
12. | SAKALLI Altay | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:14.37 | 1 | |
13. | RIOULT Valentin | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 1:16.32 | 1 | |
14. | GOURDON Théo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:16.43 | 1 | |
15. | HEE Valentin | FRA | 2002 | ASN BONNEVAL | 1:18.32 | 1 | |
16. | GOMBERT Flavian | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:32.32 | 1 |
AVENIR2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LOUIS Matheo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.77 | 126 | |
2. | VERY Louis | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:04.40 | 2 | |
3. | MARTINS Lorenzo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.87 | 1 | |
4. | JAUME Louis | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.55 | 1 | |
5. | TIRAU Maximilien | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:12.07 | 1 | |
6. | BROYARD Lucas | FRA | 2003 | ASN BONNEVAL | 1:16.29 | 1 | |
7. | BOISSIERE Télian | FRA | 2003 | ASN BONNEVAL | 1:21.32 | 1 | |
8. | AUGIER Gabriel | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.32 | 1 | |
9. | BENYAHIA Enzo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.97 | 1 | |
10. | MAUCLAIRE Theo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.45 | 1 | |
11. | LE LAN Ewen | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:39.58 | 1 | |
12. | CARON Enzo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:58.49 | 1 | |
13. | BENAHMED Ahmed | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 2:14.64 | 1 |
AVENIR3
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | RIOLAND Nassim | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:32.56 | 1 | |
2. | CHATRAS Robin | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:37.75 | 1 | |
3. | BOUCHER Oscar | FRA | 2004 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:14.57 | 1 |
100 m DOS Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
AVENIR1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTIN Max | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:53.24 | 126 | |
2. | RAJUD Edgar | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 2:11.86 | 10 | |
3. | DUMAY Tom | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 2:50.35 | 1 |
AVENIR2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CLUNET Nathan | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 2:14.94 | 3 | |
2. | GUERY Thomas | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 2:45.20 | 1 |