CHALLENGE DU NCV - VOVES - Petit bassin - 23/05/2010
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
200 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
200 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
200 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BLOTIN Christine | FRA | 1961 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.36 | 316 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.48 | 847 | |
2. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 36.47 | 689 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.64 | 1012 | |
2. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.34 | 970 | |
3. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.84 | 883 | |
4. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.48 | 847 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | AUBARD Alexane | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 31.35 | 969 | |
2. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 33.48 | 847 | |
3. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.49 | 846 | |
4. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.10 | 813 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 29.95 | 1054 | |
2. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 31.57 | 956 | |
3. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 31.58 | 956 | |
4. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.26 | 804 |
POUSSINS
Finale A
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.63 | 839 | |
2. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 39.36 | 552 | |
3. | CHAMPAGNE Marie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 39.95 | 526 | |
4. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.80 | 489 |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.86 | 826 | |
2. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 40.07 | 521 | |
3. | CHAMPAGNE Marie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 41.14 | 475 | |
4. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 41.52 | 460 | |
5. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.51 | 420 | |
6. | CHESNAIS Morgan | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.77 | 336 | |
7. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 46.04 | 293 | |
8. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 49.00 | 205 | |
9. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 49.91 | 181 | |
10. | LORRY Blanche | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.13 | 175 | |
11. | LEVALLET Sarah | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.16 | 174 | |
12. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 51.09 | 152 | |
13. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 55.80 | 61 | |
N.C. | JOURNET Kathie | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
AVENIRS
Finale A
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 43.95 | 366 | |
2. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 47.47 | 249 | |
3. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 49.77 | 184 | |
4. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 55.64 | 64 |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.60 | 417 | |
2. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 49.82 | 183 | |
3. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.48 | 166 | |
4. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 54.67 | 79 | |
5. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:00.10 | 14 | |
6. | DUHAMEL Estelle | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:01.91 | 4 | |
7. | BOCQUET Elsa | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:02.92 | 1 | |
8. | FERRON Berangere | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.04 | 1 | |
9. | AUBARD Ambrine | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:08.11 | 1 | |
10. | PERRAULT Camille | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.73 | 1 | |
11. | LE COCGUEN Marilou | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.57 | 1 | |
12. | JAULNEAU Dorine | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.14 | 1 | |
N.C. | BRULE Elysa | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | VINCENDEAU Kalkidan | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.02 | 1000 | |
2. | AUBARD Alexane | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:11.95 | 833 | |
3. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:14.34 | 770 | |
4. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:14.98 | 753 | |
5. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.79 | 733 | |
6. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:15.89 | 730 | |
7. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:17.37 | 694 | |
8. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.46 | 667 | |
9. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:20.11 | 628 | |
10. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.60 | 594 | |
11. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:24.47 | 531 | |
12. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:24.63 | 527 | |
13. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:25.77 | 503 | |
14. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:27.07 | 476 | |
15. | MERET Anabelle | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:27.21 | 474 | |
16. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.29 | 472 | |
17. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:29.68 | 425 | |
18. | MERCIER Candice | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:40.51 | 243 | |
19. | GODEFROY Alicia | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:53.67 | 89 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.86 | 975 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.54 | 927 | |
3. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:09.98 | 886 | |
4. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.96 | 780 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:17.45 | 692 | |
6. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:20.15 | 627 | |
7. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:26.55 | 487 | |
8. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:28.16 | 455 | |
9. | ROUSSEL Oriane | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:29.17 | 435 | |
10. | JOLY Oceanne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:29.60 | 426 | |
11. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:31.13 | 398 | |
12. | NICOLAS Alexane | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.49 | 391 | |
13. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:34.33 | 340 | |
14. | DONNIOU Annaïc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:34.67 | 335 | |
15. | OUKKAL Lina | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.27 | 276 | |
16. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:39.94 | 251 |
200 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BLOTIN Christine | FRA | 1961 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:50.75 | 112 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:42.30 | 705 | |
2. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:04.31 | 458 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:24.54 | 942 | |
2. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:24.90 | 937 | |
3. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:41.31 | 717 | |
4. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:45.82 | 662 | |
5. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:50.18 | 610 | |
6. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 3:11.32 | 391 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:34.26 | 808 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 37.95 | 862 | |
2. | CHAMPAGNE Marie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.46 | 448 | |
3. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.18 | 387 | |
4. | LEVALLET Sarah | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 52.78 | 275 | |
5. | CHESNAIS Morgan | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.38 | 231 | |
6. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 58.55 | 135 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | QUENTIN Mathilde | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 53.02 | 268 | |
2. | FERRON Berangere | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.23 | 45 | |
3. | DUHAMEL Estelle | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.86 | 38 | |
4. | BOCQUET Elsa | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:11.89 | 1 | |
5. | AUBARD Ambrine | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:14.07 | 1 | |
6. | PEREIRA Maëlys | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:16.20 | 1 | |
7. | PERRAULT Camille | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:17.06 | 1 | |
N.C. | BRULE Elysa | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:19.49 | 863 | |
2. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:29.36 | 638 | |
3. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:35.12 | 523 | |
4. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:40.89 | 419 | |
5. | MERET Anabelle | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:42.58 | 390 | |
6. | MERCIER Candice | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:45.54 | 343 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:25.26 | 727 | |
2. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:31.11 | 602 | |
3. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:38.24 | 465 | |
4. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:44.60 | 358 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
N.C. | BLOTIN Christine | FRA | 1961 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:08.18 | 628 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:56.92 | 751 | |
2. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:12.24 | 586 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.56 | 762 | |
2. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 48.98 | 597 | |
3. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.07 | 402 | |
4. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 55.71 | 384 | |
5. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:00.27 | 267 | |
6. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:00.76 | 255 | |
7. | LORRY Blanche | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.67 | 92 | |
N.C. | JOURNET Kathie | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 59.43 | 287 | |
2. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 59.80 | 278 | |
3. | LE COCGUEN Marilou | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:17.89 | 14 | |
4. | PEREIRA Maëlys | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.40 | 11 | |
5. | JAULNEAU Dorine | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:41.83 | 1 | |
N.C. | VINCENDEAU Kalkidan | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:31.00 | 833 | |
2. | AUBARD Alexane | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:31.94 | 814 | |
3. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:33.80 | 777 | |
4. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:36.61 | 722 | |
5. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.80 | 718 | |
6. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.92 | 678 | |
7. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:39.90 | 660 | |
8. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:44.07 | 586 | |
9. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:48.26 | 516 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:30.48 | 844 | |
2. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.30 | 747 | |
3. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.90 | 736 | |
4. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:39.74 | 663 | |
5. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:40.02 | 658 | |
6. | ROUVRAY Anais | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.42 | 651 | |
7. | ROUSSEL Oriane | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:47.55 | 528 | |
8. | NICOLAS Alexane | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:52.71 | 447 | |
9. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:00.23 | 340 | |
N.C. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | GUERARD Morgane | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:37.99 | 590 | |
2. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 3:38.08 | 589 | |
3. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:47.01 | 513 |
50 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 46.26 | 414 | |
2. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 47.54 | 371 | |
3. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.77 | 244 | |
4. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.59 | 223 | |
5. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 53.08 | 210 | |
6. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.89 | 168 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 59.22 | 85 | |
2. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.96 | 27 | |
3. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:05.00 | 18 | |
N.C. | QUENTIN Mathilde | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:21.88 | 831 | |
2. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:22.70 | 811 | |
3. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:26.54 | 718 | |
4. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:28.82 | 666 | |
5. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:34.39 | 546 | |
6. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:39.31 | 451 | |
7. | GODEFROY Alicia | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:01.83 | 130 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.41 | 947 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:21.82 | 833 | |
3. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.21 | 798 | |
4. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:25.07 | 753 | |
5. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:27.60 | 693 | |
6. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:30.41 | 630 | |
7. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:33.12 | 573 | |
8. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:33.58 | 563 | |
9. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:37.77 | 480 | |
10. | ROUVRAY Anais | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.86 | 459 | |
11. | DONNIOU Annaïc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:39.83 | 441 | |
12. | JOLY Oceanne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:42.22 | 398 | |
13. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:46.51 | 327 | |
14. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:57.63 | 175 | |
15. | OUKKAL Lina | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:57.79 | 174 | |
N.C. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 |
200 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:05.45 | 662 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:45.44 | 904 | |
2. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:47.25 | 880 | |
3. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:53.21 | 805 | |
4. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:48.43 | 269 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:52.24 | 817 | |
2. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:55.41 | 778 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CHENOUN Maxime | FRA | 1989 | NAUTIC CLUB VOVES | 27.07 | 988 | |
2. | POULET Baptiste | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 29.08 | 860 | |
3. | DUHAMEL Vincent | FRA | 1974 | NAUTIC CLUB VOVES | 29.98 | 805 | |
4. | HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.98 | 636 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | GILBERT Come | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 26.57 | 1021 | |
2. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 26.88 | 1001 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 27.39 | 967 | |
2. | LAUTERETTE Thibault | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.55 | 893 | |
3. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 28.87 | 873 | |
4. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 30.60 | 769 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.23 | 913 | |
2. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 29.48 | 835 | |
3. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 30.32 | 785 | |
4. | IMBAULT Tidiane | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 30.51 | 774 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 29.80 | 816 | |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 30.27 | 788 | |
3. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.51 | 774 | |
4. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 30.58 | 770 |
POUSSINS
Finale A
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 32.20 | 678 | |
2. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 36.86 | 448 | |
3. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 39.15 | 352 | |
4. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 39.48 | 339 |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 31.64 | 709 | |
2. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 35.32 | 519 | |
3. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 38.07 | 395 | |
4. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 40.91 | 286 | |
5. | CARDET Benjamin | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 42.80 | 223 | |
6. | ARAR Nessim | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 43.22 | 210 | |
7. | GRIVEAU Jules | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.51 | 201 | |
8. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.18 | 181 | |
9. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 45.18 | 154 | |
10. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 45.32 | 151 | |
11. | MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 47.43 | 101 | |
12. | VALORY Alexis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 47.55 | 99 | |
13. | PELTIER Tom | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 49.37 | 64 | |
14. | MARTIN Hugo | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 49.94 | 55 | |
15. | MARTIN Thomas | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.13 | 52 | |
N.C. | BUISSON Arthur | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
AVENIRS
Finale A
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BEAUGER Simon | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.29 | 127 | |
2. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 46.96 | 111 | |
3. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 56.26 | 1 | |
4. | GENET LOPPE Gabriel | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.73 | 1 |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BEAUGER Simon | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.99 | 111 | |
2. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 47.57 | 98 | |
3. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 54.75 | 6 | |
4. | GENET LOPPE Gabriel | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 57.41 | 1 | |
5. | DECORTE Auxane | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:22.65 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | AIDAT Jeremy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.75 | 675 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.69 | 873 | |
2. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:06.54 | 762 | |
3. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:07.74 | 729 | |
4. | IMBAULT Tidiane | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.31 | 713 | |
5. | MARGOT Quentin | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.10 | 666 | |
6. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.42 | 657 | |
7. | BOULARD Anthony | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:27.36 | 291 | |
8. | MARTIN Thibaut | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:34.06 | 187 | |
N.C. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.35 | 824 | |
2. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:08.76 | 701 | |
3. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:08.83 | 699 | |
4. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.07 | 693 | |
5. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.23 | 662 | |
6. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.58 | 653 | |
7. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.72 | 650 | |
8. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:15.00 | 544 | |
9. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:17.04 | 497 | |
10. | QUENISSET Constantin | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:23.46 | 362 | |
11. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:26.89 | 299 | |
12. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:29.51 | 255 | |
13. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:34.48 | 181 | |
14. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:41.60 | 97 | |
15. | BARRIER Victor | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.95 | 66 |
200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CHENOUN Maxime | FRA | 1989 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:28.73 | 686 | |
2. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 2:39.02 | 556 | |
3. | DUHAMEL Vincent | FRA | 1974 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:56.04 | 371 | |
4. | HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:01.31 | 322 | |
5. | LEFEBURE Dominique | FRA | 1959 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:24.70 | 144 | |
6. | BOULEFRAD Clement | FRA | 1967 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:42.59 | 56 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:07.57 | 996 | |
2. | GILBERT Come | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:07.95 | 990 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LAUTERETTE Thibault | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:18.20 | 833 | |
2. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:21.71 | 783 | |
3. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 2:26.92 | 710 | |
4. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 2:39.27 | 553 | |
N.C. | LE HENRY Quentin | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 45.13 | 367 | |
2. | CARDET Benjamin | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 48.11 | 270 | |
3. | GRIVEAU Jules | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.04 | 189 | |
4. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.33 | 96 | |
5. | MARTIN Hugo | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 57.55 | 60 | |
6. | SIMON Paul | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:01.65 | 16 | |
7. | MARTIN Thomas | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:02.28 | 12 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BEAUGER Simon | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.02 | 30 | |
2. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:04.45 | 2 | |
3. | GENET LOPPE Gabriel | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.85 | 1 |
100 m DOS Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | AIDAT Jeremy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.23 | 572 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:14.92 | 782 | |
2. | IMBAULT Tidiane | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:17.89 | 712 | |
N.C. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:17.43 | 722 | |
2. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.42 | 547 | |
3. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:29.04 | 476 | |
4. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:47.95 | 184 | |
N.C. | BARRIER Charles | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
200 m DOS Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | GILBERT Come | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:31.83 | 880 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 2:47.07 | 694 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ARAR Nessim | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 51.26 | 314 | |
2. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 53.09 | 264 | |
3. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 55.12 | 213 | |
4. | PELTIER Tom | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 58.64 | 137 | |
N.C. | BUISSON Arthur | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.57 | 180 | |
N.C. | DECORTE Auxane | FRA | 2003 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:27.03 | 689 | |
2. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:28.65 | 656 | |
3. | BOULARD Anthony | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:30.87 | 611 | |
4. | DAGUET Arthur | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:45.29 | 360 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:20.80 | 825 | |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:27.80 | 673 | |
3. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.29 | 623 | |
4. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:46.52 | 342 | |
5. | QUENISSET Constantin | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:47.04 | 334 | |
6. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:52.64 | 258 | |
7. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:55.22 | 226 | |
8. | CHAZELLE Guillaume François | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:02.77 | 145 | |
9. | BARRIER Victor | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:16.80 | 42 |
200 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 3:10.36 | 623 | |
2. | DUHAMEL Vincent | FRA | 1974 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:46.68 | 315 | |
3. | BOULEFRAD Clement | FRA | 1967 | CHARTRES METROPOLE NAT | 4:22.55 | 113 | |
N.C. | GUILLOCHON Franck | FRA | 1969 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | POULET Baptiste | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | PESCHEUX Alain | FRA | 1963 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | NOLLET Quentin | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:06.79 | 659 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:49.12 | 851 | |
2. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 3:14.17 | 586 | |
N.C. | LE HENRY Quentin | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 38.83 | 548 | |
2. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.58 | 334 | |
3. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 50.95 | 158 | |
4. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.00 | 157 | |
5. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 54.39 | 90 | |
6. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 55.82 | 67 | |
7. | SIMON Paul | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.36 | 1 | |
8. | MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.44 | 1 | |
9. | VALORY Alexis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:08.54 | 1 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.54 | 105 | |
2. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:06.16 | 1 |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.46 | 695 | |
2. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:20.21 | 676 | |
3. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:21.12 | 654 | |
4. | MARGOT Quentin | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:25.89 | 546 | |
5. | DAGUET Arthur | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.26 | 262 | |
6. | MARTIN Thibaut | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:57.32 | 76 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.48 | 770 | |
2. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:21.32 | 650 | |
3. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.29 | 559 | |
4. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.30 | 559 | |
5. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:28.80 | 484 | |
6. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:33.97 | 384 | |
7. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:45.03 | 208 | |
8. | CHAZELLE Guillaume François | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:50.11 | 146 | |
9. | BARRIER Charles | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:50.21 | 145 |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CHENOUN Maxime | FRA | 1989 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:56.70 | 577 | |
2. | POULET Baptiste | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:56.88 | 575 | |
3. | HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:30.56 | 266 | |
4. | LEFEBURE Dominique | FRA | 1959 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:55.98 | 110 | |
N.C. | GOUT Guillaume | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:30.83 | 896 | |
2. | NOLLET Quentin | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:00.99 | 531 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:34.64 | 845 | |
2. | LAUTERETTE Thibault | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:36.00 | 827 | |
3. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:47.21 | 686 |