TOP CHRONO - VERNOUILLET - Petit bassin - 18/10/2009
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
100 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FAURE Edwige | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.40 | 797 | |
2. | ROUX Mélanie | FRA | 1976 | CO VERNOUILLET | 35.06 | 762 | |
3. | GOUSSARD Line | FRA | 1961 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.16 | 395 | |
4. | BOSSARD Martine | FRA | 1950 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.70 | 138 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FAURE Edwige | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.69 | 781 | |
2. | ROUX Mélanie | FRA | 1976 | CO VERNOUILLET | 35.37 | 745 | |
3. | GOUSSARD Line | FRA | 1961 | CHARTRES METROPOLE NAT | 42.54 | 419 | |
4. | BOSSARD Martine | FRA | 1950 | CHARTRES METROPOLE NAT | 50.51 | 166 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 31.96 | 933 | |
2. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 32.19 | 920 | |
3. | BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 32.28 | 915 | |
4. | DENEUVILLE Rosalie | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.64 | 838 | |
5. | SANTORO Maria Chiara | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 38.06 | 612 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 32.31 | 913 | |
2. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 32.60 | 896 | |
3. | BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 33.00 | 874 | |
4. | DENEUVILLE Rosalie | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.30 | 802 | |
5. | SANTORO Maria Chiara | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 37.00 | 663 | |
6. | PEROTTI Astride | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 41.98 | 441 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 32.43 | 906 | |
2. | DIGER Déborah | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 33.01 | 873 | |
3. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.27 | 804 | |
4. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 38.57 | 588 | |
5. | EMONET Camille | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 39.78 | 533 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 32.58 | 898 | |
2. | DIGER Déborah | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 32.82 | 884 | |
3. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 35.01 | 764 | |
4. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 36.27 | 699 | |
5. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 39.74 | 535 | |
6. | EMONET Camille | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 40.80 | 489 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.07 | 1047 | |
2. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.43 | 1025 | |
3. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.91 | 879 | |
4. | CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 33.88 | 825 | |
5. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.36 | 799 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.34 | 1030 | |
2. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.42 | 1025 | |
3. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.31 | 856 | |
4. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.02 | 817 | |
5. | CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 34.79 | 776 | |
6. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.86 | 772 | |
7. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 35.31 | 748 | |
8. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 35.36 | 746 | |
9. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 35.91 | 717 | |
10. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 36.25 | 700 | |
11. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 36.26 | 700 | |
12. | LUSURIER Auriane | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 36.39 | 693 | |
13. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 37.86 | 621 | |
14. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 38.17 | 607 | |
15. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 38.45 | 594 | |
16. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 39.49 | 546 | |
17. | GUYON Chloe | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.66 | 495 | |
18. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 40.91 | 485 | |
19. | DUCAILLOU Alexandra | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.99 | 329 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.63 | 895 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.38 | 852 | |
3. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.47 | 847 | |
4. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.98 | 819 | |
5. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 34.62 | 785 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.20 | 863 | |
2. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.40 | 851 | |
3. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.78 | 830 | |
4. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.21 | 807 | |
5. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 34.64 | 784 | |
6. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 37.97 | 616 | |
7. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 38.08 | 611 | |
8. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 39.10 | 564 | |
9. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 39.93 | 527 | |
10. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 40.80 | 489 | |
11. | JOLY Oceanne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 41.12 | 476 | |
12. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 41.66 | 454 | |
13. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.21 | 432 | |
14. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 43.57 | 380 | |
15. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 43.85 | 369 | |
16. | DONNIOU Annaïc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 44.34 | 352 | |
17. | ROUSSEL Aurianne | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 44.82 | 335 | |
18. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.90 | 332 | |
19. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 45.04 | 327 | |
20. | BRUNDEL Sharon | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 45.47 | 312 | |
21. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 47.06 | 261 | |
22. | FIGUEIRA Marianne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 48.57 | 217 | |
23. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.86 | 182 | |
24. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 51.89 | 133 | |
25. | GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 56.28 | 54 |
POUSSINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 36.95 | 665 | |
2. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 42.93 | 404 | |
3. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.97 | 365 | |
4. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.05 | 362 | |
5. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.36 | 351 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 36.30 | 698 | |
2. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.42 | 385 | |
3. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.50 | 382 | |
4. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.60 | 379 | |
5. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 45.37 | 316 | |
6. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.60 | 275 | |
7. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 47.03 | 262 | |
8. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 48.14 | 229 | |
9. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 48.91 | 207 | |
10. | CHESNAIS Morgan | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.42 | 193 | |
11. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.40 | 144 | |
12. | GOMIS Maéva | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 54.50 | 82 | |
13. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 56.42 | 52 | |
14. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 57.19 | 42 | |
15. | GUILLAUME Mallory | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 1:01.31 | 7 | |
16. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.16 | 1 | |
17. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:05.69 | 1 | |
18. | ECHAUBARD PEIGNE Margaux | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.13 | 1 | |
19. | MIHARIMAMI Nellia | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:27.67 | 1 |
AVENIRS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 52.20 | 127 | |
2. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 56.56 | 50 | |
3. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:01.97 | 4 | |
4. | AUBARD Ambrine | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:15.07 | 1 | |
5. | FRETARD Louise | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:29.03 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 49.84 | 182 | |
2. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 59.90 | 15 | |
3. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:03.20 | 1 | |
4. | AUBARD Ambrine | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:13.58 | 1 | |
5. | FRETARD Louise | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:30.50 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FAURE Edwige | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.86 | 731 | |
2. | ROUX Mélanie | FRA | 1976 | CO VERNOUILLET | 1:19.25 | 648 | |
3. | MORETTI MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.51 | 243 | |
4. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 1:49.04 | 135 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FAURE Edwige | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:16.95 | 704 | |
2. | ROUX Mélanie | FRA | 1976 | CO VERNOUILLET | 1:20.53 | 618 | |
3. | MORETTI MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:42.53 | 214 | |
4. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 1:45.73 | 173 | |
5. | BOSSARD Martine | FRA | 1950 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:52.91 | 96 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 1:09.50 | 900 | |
2. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 1:12.87 | 808 | |
3. | BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 1:14.62 | 763 | |
4. | SANTORO Maria Chiara | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 1:28.13 | 455 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 1:08.59 | 925 | |
2. | LAUTERETTE Pauline | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.45 | 846 | |
3. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 1:11.50 | 845 | |
4. | BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 1:12.84 | 809 | |
5. | SANTORO Maria Chiara | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 1:29.34 | 431 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.48 | 928 | |
2. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:13.18 | 800 | |
3. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.40 | 718 | |
4. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:32.45 | 373 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.51 | 985 | |
2. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:12.95 | 806 | |
3. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.66 | 711 | |
4. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:19.86 | 634 | |
5. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:28.64 | 445 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.15 | 938 | |
2. | AUBARD Alexane | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:11.70 | 839 | |
3. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.00 | 805 | |
4. | CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:14.82 | 758 | |
5. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:19.05 | 653 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.84 | 976 | |
2. | AUBARD Alexane | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:12.50 | 818 | |
3. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.66 | 814 | |
4. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.56 | 739 | |
5. | CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:15.73 | 734 | |
6. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:17.10 | 700 | |
7. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.13 | 700 | |
8. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.39 | 693 | |
9. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:17.76 | 684 | |
10. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.86 | 682 | |
11. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:17.87 | 681 | |
12. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.78 | 660 | |
13. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:20.30 | 624 | |
14. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:21.26 | 602 | |
15. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:21.44 | 598 | |
16. | LUSURIER Auriane | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:21.95 | 586 | |
17. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:22.29 | 578 | |
18. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:22.36 | 577 | |
19. | LASSALE Megane | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.33 | 555 | |
20. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:23.93 | 542 | |
21. | CORONER Noemie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.36 | 533 | |
22. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:24.47 | 531 | |
23. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.94 | 500 | |
24. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.15 | 475 | |
25. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:28.06 | 457 | |
26. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:29.51 | 428 | |
27. | GUYON Chloe | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.00 | 419 | |
28. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:31.61 | 389 | |
29. | MONESTIER Klorene | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.67 | 240 | |
N.C. | DUCAILLOU Alexandra | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.88 | 808 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:13.67 | 787 | |
3. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.95 | 632 | |
4. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:22.27 | 579 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:31.78 | 386 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.55 | 817 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:12.74 | 812 | |
3. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:17.18 | 698 | |
4. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.93 | 680 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:26.57 | 487 | |
6. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:27.06 | 477 | |
7. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:28.61 | 446 | |
8. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.15 | 397 | |
9. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:31.70 | 387 | |
10. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:32.95 | 365 | |
11. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:34.70 | 334 | |
12. | JOLY Oceanne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:34.96 | 330 | |
13. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:35.14 | 327 | |
14. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:37.94 | 281 | |
15. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:39.05 | 264 | |
16. | DONNIOU Annaïc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:40.07 | 249 | |
17. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:42.16 | 219 | |
18. | BRUNDEL Sharon | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:42.91 | 209 | |
19. | QUELQUEJAY Lena | FRA | 1997 | ASN BONNEVAL | 1:52.36 | 101 | |
20. | FIGUEIRA Marianne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:57.50 | 59 | |
21. | GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 2:01.23 | 35 | |
22. | ROUSSEL Aurianne | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:06.99 | 11 | |
N.C. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GOMIS Maéva | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:56.97 | 63 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.94 | 717 | |
2. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 48.51 | 410 | |
3. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.25 | 234 | |
4. | CHESNAIS Morgan | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.07 | 124 | |
N.C. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.02 | 760 | |
2. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.05 | 392 | |
3. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.13 | 237 | |
4. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 57.54 | 156 | |
5. | CHESNAIS Morgan | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.93 | 127 | |
6. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.81 | 93 | |
7. | GUILLAUME Mallory | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 1:03.83 | 50 | |
8. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:04.20 | 45 | |
9. | ECHAUBARD PEIGNE Margaux | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:11.36 | 1 | |
N.C. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 0 |
AVENIRS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 58.65 | 133 | |
2. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:00.75 | 94 | |
3. | GUILLARD Leane | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.01 | 74 | |
4. | MONOT Emma | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.30 | 44 | |
5. | FRETARD Louise | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:26.89 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 57.97 | 146 | |
2. | MONOT Emma | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.74 | 94 | |
3. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:03.73 | 51 | |
4. | GUILLARD Leane | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.27 | 44 | |
5. | FRETARD Louise | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:17.93 | 1 | |
N.C. | AUBARD Ambrine | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FAURE Edwige | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:26.70 | 695 | |
2. | CORDIER Anne Valerie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:39.45 | 443 | |
3. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 2:15.80 | 35 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FAURE Edwige | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.68 | 674 | |
2. | CORDIER Anne Valerie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.75 | 456 | |
3. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 2:14.51 | 42 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 1:15.80 | 955 | |
2. | LE MOULLAC Morgane | FRA | 1990 | ASN BONNEVAL | 1:22.80 | 784 | |
3. | PEROTTI Astride | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 1:54.75 | 216 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 1:14.64 | 986 | |
2. | LE MOULLAC Morgane | FRA | 1990 | ASN BONNEVAL | 1:22.34 | 794 | |
3. | PEROTTI Astride | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 1:49.29 | 288 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.28 | 918 | |
2. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.51 | 814 | |
3. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:22.42 | 793 | |
4. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:22.95 | 780 | |
5. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:24.48 | 745 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:15.95 | 952 | |
2. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.72 | 809 | |
3. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:22.92 | 781 | |
4. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:23.09 | 777 | |
5. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:25.26 | 727 | |
6. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:32.20 | 580 | |
7. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:43.61 | 374 | |
8. | EMONET Camille | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 1:46.73 | 325 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.29 | 917 | |
2. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:26.01 | 711 | |
3. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:30.98 | 605 | |
4. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:35.86 | 509 | |
5. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:38.20 | 466 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.95 | 926 | |
2. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:27.18 | 685 | |
3. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:31.89 | 586 | |
4. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:36.59 | 495 | |
5. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:36.67 | 494 | |
6. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.22 | 483 | |
7. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:42.51 | 391 | |
8. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:47.00 | 321 | |
9. | MONESTIER Klorene | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:50.01 | 278 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.83 | 737 | |
2. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:33.44 | 555 | |
3. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:49.65 | 283 | |
4. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:51.73 | 254 | |
5. | QUELQUEJAY Lena | FRA | 1997 | ASN BONNEVAL | 2:03.02 | 126 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:27.61 | 676 | |
2. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:35.04 | 524 | |
3. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:51.07 | 263 | |
4. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:58.00 | 178 | |
5. | QUELQUEJAY Lena | FRA | 1997 | ASN BONNEVAL | 2:03.33 | 123 | |
6. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:20.95 | 14 | |
N.C. | GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 0 | ||
N.C. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | JOLY Oceanne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | DONNIOU Annaïc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 0 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
N.C. | GOMIS Maéva | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.86 | 566 | |
2. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.05 | 527 | |
3. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.20 | 489 | |
4. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.82 | 470 | |
5. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.89 | 209 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 48.82 | 603 | |
2. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 50.89 | 532 | |
3. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.91 | 499 | |
4. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.86 | 438 | |
5. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.94 | 299 | |
6. | GUILLAUME Mallory | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 1:03.04 | 206 | |
7. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.79 | 190 | |
8. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:05.01 | 167 | |
9. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:05.35 | 161 | |
10. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:05.76 | 153 | |
11. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.11 | 147 | |
N.C. | ECHAUBARD PEIGNE Margaux | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
AVENIRS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:01.90 | 230 | |
2. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:04.75 | 172 | |
3. | MONOT Emma | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.66 | 79 | |
4. | FRETARD Louise | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:36.13 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:00.95 | 251 | |
2. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:04.15 | 183 | |
3. | MONOT Emma | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.00 | 52 | |
4. | FRETARD Louise | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:29.89 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GOUSSARD Line | FRA | 1961 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:04.67 | 285 | |
2. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 2:15.39 | 170 | |
3. | BOSSARD Martine | FRA | 1950 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:32.42 | 49 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GOUSSARD Line | FRA | 1961 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:06.01 | 269 | |
2. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 2:15.48 | 169 | |
3. | BOSSARD Martine | FRA | 1950 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:27.69 | 75 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE MOULLAC Morgane | FRA | 1990 | ASN BONNEVAL | 1:25.49 | 951 | |
2. | DENEUVILLE Rosalie | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.81 | 837 | |
3. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 1:34.93 | 754 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE MOULLAC Morgane | FRA | 1990 | ASN BONNEVAL | 1:25.10 | 959 | |
2. | DENEUVILLE Rosalie | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.30 | 869 | |
3. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 1:34.59 | 761 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.75 | 778 | |
2. | EMONET Camille | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 1:41.20 | 637 | |
3. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:43.02 | 604 | |
4. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:55.02 | 412 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.28 | 828 | |
2. | EMONET Camille | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 1:43.06 | 604 | |
3. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:44.23 | 583 | |
4. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:54.94 | 414 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:33.77 | 777 | |
2. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:36.03 | 733 | |
3. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:37.54 | 704 | |
4. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.61 | 647 | |
5. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:41.23 | 636 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:34.70 | 759 | |
2. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:36.39 | 726 | |
3. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:39.82 | 662 | |
4. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.19 | 655 | |
5. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:40.45 | 650 | |
6. | LASSALE Megane | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.63 | 647 | |
7. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.29 | 635 | |
8. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:44.08 | 586 | |
9. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.14 | 585 | |
10. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:44.29 | 582 | |
11. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.65 | 576 | |
12. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:47.13 | 535 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:34.31 | 767 | |
2. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:37.99 | 696 | |
3. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:38.05 | 695 | |
4. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:40.58 | 648 | |
5. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:46.20 | 550 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:32.84 | 796 | |
2. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:37.67 | 702 | |
3. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:40.57 | 648 | |
4. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:41.09 | 639 | |
5. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:45.18 | 567 | |
6. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:52.94 | 443 | |
7. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:59.31 | 353 | |
N.C. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 0 | ||
N.C. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
50 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.43 | 281 | |
2. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.80 | 128 | |
3. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.83 | 92 | |
4. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:01.71 | 51 | |
N.C. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 53.02 | 212 | |
2. | AUGIER Lucie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.69 | 195 | |
3. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.72 | 172 | |
4. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 55.03 | 165 | |
5. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 55.84 | 147 | |
6. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.76 | 129 | |
7. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.54 | 114 | |
8. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 58.18 | 103 | |
9. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:00.57 | 65 |
AVENIRS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:08.24 | 2 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:05.96 | 12 |
100 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CORDIER Anne Valerie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.26 | 468 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CORDIER Anne Valerie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.67 | 407 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:17.35 | 856 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:19.00 | 815 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.60 | 825 | |
2. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.42 | 805 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:15.71 | 897 | |
2. | LAURENS Sandrine | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.83 | 771 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.82 | 999 | |
2. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.67 | 752 | |
3. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.90 | 572 | |
4. | CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:32.31 | 524 | |
5. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.07 | 453 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.17 | 1017 | |
2. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:22.48 | 733 | |
3. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.77 | 574 | |
4. | CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:33.10 | 508 | |
5. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.66 | 442 | |
6. | CORONER Noemie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.16 | 382 | |
7. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:42.15 | 349 | |
8. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:45.95 | 291 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.66 | 683 | |
2. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:38.10 | 417 | |
3. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:43.16 | 333 | |
4. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.45 | 314 | |
5. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:45.39 | 300 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:27.82 | 615 | |
2. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:41.30 | 363 | |
3. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:43.13 | 334 | |
4. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:43.60 | 327 | |
5. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.74 | 309 | |
6. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:55.49 | 169 |
200 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MORETTI MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 4:23.09 | 79 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 2:48.11 | 869 | |
2. | LAUTERETTE Pauline | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:54.00 | 796 | |
3. | DENEUVILLE Rosalie | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:02.55 | 694 | |
4. | BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 3:08.86 | 624 | |
N.C. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:53.50 | 802 | |
2. | DIGER Déborah | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 2:58.00 | 747 | |
3. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:10.29 | 609 | |
N.C. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:42.08 | 948 | |
2. | AUBARD Alexane | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 2:58.11 | 746 | |
3. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:06.28 | 652 | |
4. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 3:09.91 | 613 | |
5. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:11.39 | 597 | |
6. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:17.09 | 538 | |
7. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 3:23.14 | 479 | |
8. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 3:25.01 | 461 | |
9. | LUSURIER Auriane | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 3:26.36 | 449 | |
10. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:28.12 | 433 | |
11. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 3:29.28 | 422 | |
12. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 3:34.09 | 381 | |
13. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 3:34.38 | 378 | |
14. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 3:40.78 | 326 |
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:02.49 | 695 | |
2. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:09.26 | 620 | |
3. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:10.53 | 606 | |
4. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:19.59 | 513 | |
5. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:26.16 | 451 | |
6. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:31.64 | 402 | |
7. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:37.83 | 350 | |
8. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 3:57.59 | 208 | |
9. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 4:17.84 | 100 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 25.84 | 1071 | |
2. | CHESNEAU Yoann | FRA | 1989 | ASN BONNEVAL | 26.72 | 1011 | |
3. | ROBERT Romain | FRA | 1987 | CHARTRES METROPOLE NAT | 27.81 | 940 | |
4. | GOUT Guillaume | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 30.10 | 798 | |
5. | MAGRE Sébastien | FRA | 1985 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.81 | 593 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 25.92 | 1065 | |
2. | CHESNEAU Yoann | FRA | 1989 | ASN BONNEVAL | 26.76 | 1009 | |
3. | ROBERT Romain | FRA | 1987 | CHARTRES METROPOLE NAT | 27.62 | 952 | |
4. | GOUT Guillaume | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 29.15 | 856 | |
5. | LE LOARER Gilles | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 32.89 | 641 | |
6. | MAGRE Sébastien | FRA | 1985 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.84 | 592 | |
7. | HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.12 | 578 | |
8. | ROZEK Bruno | FRA | 1972 | NAUTIC CLUB VOVES | 35.45 | 512 | |
9. | PARRA Yannick | FRA | 1972 | NAUTIC CLUB VOVES | 35.84 | 494 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARDELET Justin | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 27.36 | 969 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARDELET Justin | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 26.48 | 1027 | |
2. | MEDINA Hugo | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 33.10 | 630 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 27.31 | 972 | |
2. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 27.64 | 951 | |
3. | CHEVE Nathanael | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 29.00 | 865 | |
4. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 29.57 | 830 | |
5. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 30.67 | 765 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 27.90 | 934 | |
2. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.25 | 912 | |
3. | CHEVE Nathanael | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 29.60 | 828 | |
4. | DJABRI Antoine | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 29.65 | 825 | |
5. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 29.81 | 815 | |
6. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 30.16 | 795 | |
7. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 30.67 | 765 | |
8. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 31.26 | 731 | |
9. | MAHEVAS Nathan | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 33.59 | 605 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 29.05 | 862 | |
2. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 29.94 | 808 | |
3. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 30.30 | 786 | |
4. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 30.94 | 749 | |
5. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.00 | 746 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.82 | 876 | |
2. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 29.78 | 817 | |
3. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.01 | 804 | |
4. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.20 | 792 | |
5. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 31.27 | 730 | |
6. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 32.30 | 673 | |
7. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 32.54 | 660 | |
8. | LE GALL Quentin | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 32.86 | 643 | |
9. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 35.16 | 526 | |
10. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 39.12 | 353 | |
11. | MILONET Gwendal | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 44.34 | 177 | |
12. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 46.21 | 129 | |
13. | ARAR Djamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 47.56 | 98 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 31.23 | 733 | |
2. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.78 | 647 | |
3. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.75 | 596 | |
4. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 35.04 | 532 | |
5. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 36.66 | 456 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 32.16 | 681 | |
2. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.94 | 639 | |
3. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 33.69 | 599 | |
4. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 35.00 | 534 | |
5. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 35.42 | 514 | |
6. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 36.11 | 481 | |
7. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 36.12 | 481 | |
8. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 36.22 | 476 | |
9. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 36.76 | 452 | |
10. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CN CHATEAUDUN | 38.70 | 370 | |
11. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 40.68 | 294 | |
12. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 42.07 | 246 | |
13. | ARAR Karim | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 45.42 | 148 | |
14. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 48.80 | 74 |
POUSSINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 34.28 | 569 | |
2. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 38.25 | 388 | |
3. | MICHAU Baptiste | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 42.26 | 240 | |
4. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.01 | 186 | |
N.C. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 33.65 | 601 | |
2. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 38.22 | 389 | |
3. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.00 | 216 | |
4. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 44.96 | 160 | |
5. | MICHAU Baptiste | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 45.79 | 139 | |
6. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 46.36 | 125 | |
7. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 47.45 | 101 | |
8. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 47.71 | 95 | |
9. | ARAR Hocine | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 48.32 | 83 | |
10. | CARDET Benjamin | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 48.56 | 79 | |
11. | LETTAD Amine | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 49.05 | 70 | |
12. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 49.34 | 65 | |
13. | ARAR Nessim | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 51.15 | 38 | |
14. | MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 53.15 | 16 | |
15. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 54.56 | 7 | |
16. | GRIVEAU Jules | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.73 | 6 | |
17. | BERTHEAU Louis | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.12 | 4 | |
18. | VULPHIE Antoine | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.07 | 1 | |
19. | DELEAU Corentin | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.54 | 1 | |
20. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 59.17 | 1 | |
21. | VALORY Alexis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:02.02 | 1 | |
22. | HUET Mathis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:05.45 | 1 | |
N.C. | TOURNE Martin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 0 |
AVENIRS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 50.86 | 42 | |
2. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.69 | 12 | |
3. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:01.28 | 1 | |
4. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:13.73 | 1 | |
5. | ARAR Kaci | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:18.33 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 52.00 | 28 | |
2. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.89 | 1 | |
3. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:02.64 | 1 | |
4. | ARAR Kaci | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:12.86 | 1 | |
5. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:15.52 | 1 | |
6. | BENAZOUZ Noam | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:28.41 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.51 | 1036 | |
2. | CHESNEAU Yoann | FRA | 1989 | ASN BONNEVAL | 59.19 | 981 | |
3. | GOUT Guillaume | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.45 | 851 | |
4. | CLUNET Laurent | FRA | 1966 | CO VERNOUILLET | 1:04.77 | 812 | |
5. | GUYON Thierry | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 1:14.48 | 556 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.60 | 1065 | |
2. | CHESNEAU Yoann | FRA | 1989 | ASN BONNEVAL | 1:00.41 | 943 | |
3. | BADELIER Mathieu | FRA | 1987 | ASN BONNEVAL | 1:01.58 | 907 | |
4. | GOUT Guillaume | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.63 | 846 | |
5. | CLUNET Laurent | FRA | 1966 | CO VERNOUILLET | 1:04.95 | 807 | |
6. | GUYON Thierry | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 1:11.09 | 640 | |
7. | MAGRE Sébastien | FRA | 1985 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.80 | 458 | |
8. | LE LOARER Gilles | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 1:19.95 | 433 | |
9. | ROZEK Bruno | FRA | 1972 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:24.76 | 337 | |
10. | PARRA Yannick | FRA | 1972 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:37.25 | 145 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARDELET Justin | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.61 | 1000 | |
2. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.92 | 990 | |
3. | BONNAMY Guillaume | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:01.11 | 921 | |
4. | RUBINA Kevin | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:03.64 | 845 | |
5. | DUFER Romain | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:03.94 | 836 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BONNAMY Guillaume | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.92 | 1055 | |
2. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.20 | 1013 | |
3. | MARDELET Justin | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.52 | 1003 | |
4. | DUFER Romain | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:03.39 | 853 | |
5. | RUBINA Kevin | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:03.43 | 851 | |
6. | PONS Adrien | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.02 | 721 | |
7. | MAROQUIN Alexandre | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:08.92 | 697 | |
8. | MEDINA Hugo | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 1:19.67 | 439 | |
N.C. | NOUR Rami | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BLAIN Pierre | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.95 | 958 | |
2. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.34 | 945 | |
3. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:03.94 | 836 | |
4. | JEAN Grégoire | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:05.33 | 796 | |
5. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:05.70 | 786 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BLAIN Pierre | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.62 | 937 | |
2. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.67 | 935 | |
3. | JEAN Grégoire | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:03.91 | 837 | |
4. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:04.05 | 833 | |
5. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.98 | 806 | |
6. | CHEVE Nathanael | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:05.89 | 780 | |
7. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:06.17 | 772 | |
8. | LAUTERETTE Thibault | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.22 | 771 | |
9. | RENVOISE Remi | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:07.25 | 742 | |
10. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:08.32 | 713 | |
11. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 1:08.72 | 702 | |
12. | DJABRI Antoine | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:09.92 | 670 | |
13. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:10.04 | 667 | |
14. | FLEURY Jérémy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.82 | 502 | |
15. | MAHEVAS Nathan | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:19.13 | 450 | |
16. | MARCHAND BORGOGNO Ennerick | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.93 | 188 | |
N.C. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.58 | 761 | |
2. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:09.96 | 669 | |
3. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.28 | 661 | |
N.C. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:03.61 | 846 | |
2. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:07.74 | 729 | |
3. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.16 | 717 | |
4. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:08.27 | 714 | |
5. | POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.98 | 695 | |
6. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.83 | 673 | |
7. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.89 | 645 | |
8. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:11.51 | 629 | |
9. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:13.76 | 573 | |
10. | LE GALL Quentin | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:14.47 | 556 | |
11. | GIRARD Nicolas | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.41 | 423 | |
12. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:22.64 | 378 | |
13. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:26.09 | 313 | |
14. | MILONET Gwendal | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:44.69 | 68 | |
15. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:44.76 | 68 | |
16. | ARAR Djamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:51.14 | 25 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.22 | 689 | |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:09.42 | 684 | |
3. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.34 | 468 | |
4. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:22.26 | 386 | |
5. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:23.13 | 369 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.20 | 663 | |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:11.15 | 638 | |
3. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.09 | 451 | |
4. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:20.60 | 419 | |
5. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:21.69 | 397 | |
6. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.13 | 369 | |
7. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:25.35 | 327 | |
8. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:27.02 | 297 | |
9. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:31.25 | 227 | |
10. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:32.06 | 215 | |
11. | ARAR Karim | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:38.60 | 129 | |
12. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:39.15 | 123 | |
13. | PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:47.27 | 48 | |
14. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:57.26 | 4 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:40.05 | 113 | |
N.C. | TOURNE Martin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 40.40 | 552 | |
2. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.27 | 362 | |
3. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 49.92 | 218 | |
4. | ARAR Hocine | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 55.33 | 96 | |
5. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 55.42 | 94 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 39.23 | 603 | |
2. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.76 | 380 | |
3. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 48.48 | 259 | |
4. | ARAR Hocine | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 52.65 | 150 | |
5. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 52.86 | 146 | |
6. | ARAR Nessim | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 53.96 | 122 | |
7. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 54.48 | 112 | |
8. | CARDET Benjamin | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 54.83 | 105 | |
9. | MICHAU Baptiste | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 56.49 | 76 | |
10. | GRIVEAU Jules | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.54 | 75 | |
11. | DELEAU Corentin | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.19 | 65 | |
12. | BERTHEAU Louis | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 58.97 | 42 | |
13. | VALORY Alexis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 59.64 | 34 | |
14. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 59.99 | 30 | |
15. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:00.22 | 28 | |
16. | MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:22.23 | 1 |
AVENIRS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:08.57 | 1 | |
2. | ARAR Kaci | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:09.89 | 1 | |
3. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:22.42 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ARAR Kaci | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:06.83 | 1 | |
2. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:12.35 | 1 | |
3. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:38.48 | 1 | |
N.C. | BENAZOUZ Noam | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 0 |
100 m DOS Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COULOT Christian | FRA | 1979 | CO VERNOUILLET | 1:32.47 | 413 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COULOT Christian | FRA | 1979 | CO VERNOUILLET | 1:23.28 | 592 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PONS Adrien | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:15.43 | 770 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PONS Adrien | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:15.63 | 765 | |
N.C. | NOUR Rami | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BLAIN Pierre | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.64 | 865 | |
2. | CHEVE Nathanael | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:13.51 | 817 | |
3. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:16.11 | 754 | |
4. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 1:26.36 | 528 | |
5. | MARCHAND BORGOGNO Ennerick | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.51 | 282 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BLAIN Pierre | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.83 | 860 | |
2. | CHEVE Nathanael | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:15.39 | 771 | |
3. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:16.89 | 735 | |
4. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 1:25.86 | 538 | |
5. | MARCHAND BORGOGNO Ennerick | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.68 | 265 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.09 | 707 | |
2. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:18.73 | 692 | |
3. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:34.22 | 382 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:16.88 | 735 | |
2. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.98 | 664 | |
3. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:32.79 | 407 | |
4. | GIRARD Nicolas | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:34.15 | 383 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:26.51 | 525 | |
2. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.54 | 429 | |
3. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.48 | 395 | |
4. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:37.63 | 326 | |
5. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:38.86 | 307 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:29.45 | 468 | |
2. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.89 | 423 | |
3. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:36.02 | 352 | |
4. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:36.86 | 338 | |
5. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.20 | 333 | |
6. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:39.11 | 303 | |
7. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.46 | 227 | |
8. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:47.42 | 190 | |
9. | ARAR Karim | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:53.77 | 121 | |
10. | PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 2:10.81 | 13 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:52.41 | 135 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.17 | 289 | |
2. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 56.39 | 183 | |
3. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 56.70 | 177 | |
4. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 58.36 | 143 | |
5. | LETTAD Amine | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 59.13 | 128 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.66 | 303 | |
2. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 54.99 | 216 | |
3. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 56.48 | 182 | |
4. | LETTAD Amine | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 56.80 | 175 | |
5. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 58.10 | 148 | |
6. | ARAR Nessim | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 58.38 | 142 | |
7. | BERTHEAU Louis | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 59.10 | 129 | |
8. | ARAR Hocine | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:00.60 | 102 | |
9. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:01.09 | 94 | |
10. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.86 | 44 | |
11. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:07.12 | 23 | |
12. | HUET Mathis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:14.68 | 1 | |
13. | MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:16.16 | 1 | |
14. | GRIVEAU Jules | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.29 | 1 | |
N.C. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 0 | ||
N.C. | MICHAU Baptiste | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 0 |
AVENIRS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:01.13 | 94 | |
2. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:01.91 | 82 | |
3. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:16.98 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.82 | 99 | |
2. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:03.85 | 56 | |
3. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:11.16 | 2 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBERT Romain | FRA | 1987 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:15.81 | 943 | |
2. | GOUT Guillaume | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:17.92 | 892 | |
3. | GUYON Thierry | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 1:28.68 | 655 | |
4. | HALLOIN Thierry | FRA | 1967 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:34.73 | 538 | |
5. | GUILLOCHON Franck | FRA | 1969 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:51.04 | 279 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBERT Romain | FRA | 1987 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:15.62 | 948 | |
2. | GOUT Guillaume | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:17.80 | 895 | |
3. | BADELIER Mathieu | FRA | 1987 | ASN BONNEVAL | 1:18.72 | 873 | |
4. | GUYON Thierry | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 1:30.30 | 622 | |
5. | HALLOIN Thierry | FRA | 1967 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.93 | 552 | |
6. | GUILLOCHON Franck | FRA | 1969 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:49.11 | 305 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MAROQUIN Alexandre | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:19.76 | 849 | |
2. | DUFER Romain | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:20.44 | 833 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFER Romain | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:18.57 | 877 | |
2. | MAROQUIN Alexandre | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:19.92 | 845 | |
3. | MEDINA Hugo | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 1:45.60 | 356 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.83 | 894 | |
2. | LAUTERETTE Thibault | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.82 | 848 | |
3. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.15 | 840 | |
4. | DJABRI Antoine | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:29.69 | 635 | |
5. | FLEURY Jérémy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:32.68 | 576 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.33 | 906 | |
2. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.89 | 823 | |
3. | LAUTERETTE Thibault | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.24 | 770 | |
4. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:29.36 | 641 | |
5. | DJABRI Antoine | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:30.20 | 624 | |
6. | FLEURY Jérémy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.76 | 556 | |
7. | MAHEVAS Nathan | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:36.16 | 511 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:27.84 | 672 | |
2. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:30.86 | 611 | |
3. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:34.32 | 545 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:26.22 | 706 | |
2. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:29.77 | 633 | |
3. | POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.92 | 630 | |
4. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:36.30 | 509 | |
5. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 2:12.95 | 64 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:33.21 | 566 | |
2. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.15 | 512 | |
3. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:39.59 | 452 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:32.63 | 577 | |
2. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.72 | 501 | |
3. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:42.48 | 404 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.94 | 261 | |
2. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 52.22 | 131 | |
3. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 57.27 | 48 | |
4. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:03.89 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.30 | 310 | |
2. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 55.42 | 73 | |
3. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 56.40 | 59 | |
4. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:00.94 | 13 | |
5. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:05.70 | 1 | |
6. | VULPHIE Antoine | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.60 | 1 | |
N.C. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 0 |
AVENIRS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:10.55 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:12.82 | 1 |
100 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.51 | 1053 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:05.00 | 983 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARDELET Justin | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.91 | 932 | |
2. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.32 | 895 | |
3. | BONNAMY Guillaume | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.69 | 885 | |
4. | RUBINA Kevin | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.95 | 778 | |
5. | DUFER Romain | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:16.73 | 689 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BONNAMY Guillaume | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.32 | 948 | |
2. | MARDELET Justin | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.20 | 872 | |
3. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.66 | 810 | |
4. | RUBINA Kevin | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.47 | 766 | |
5. | DUFER Romain | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:15.44 | 719 | |
6. | PONS Adrien | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:22.94 | 554 | |
7. | MAROQUIN Alexandre | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:24.80 | 517 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.69 | 860 | |
2. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:14.29 | 746 | |
3. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.61 | 669 | |
4. | FLEURY Jérémy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:45.04 | 194 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:13.50 | 765 | |
2. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:13.84 | 757 | |
3. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.80 | 643 | |
4. | FLEURY Jérémy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.89 | 247 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:15.98 | 706 | |
2. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.89 | 641 | |
3. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:22.91 | 555 | |
4. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.57 | 252 | |
5. | LE GALL Quentin | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:52.83 | 111 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.60 | 669 | |
2. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.69 | 645 | |
3. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:22.16 | 571 | |
4. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:43.21 | 217 | |
5. | LE GALL Quentin | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:54.42 | 97 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:21.86 | 577 | |
2. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:36.53 | 311 | |
3. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:42.56 | 225 | |
4. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:47.03 | 170 | |
5. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:56.92 | 77 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:21.92 | 576 | |
2. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:37.12 | 302 | |
3. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.26 | 242 | |
4. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:48.26 | 157 | |
5. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:58.58 | 64 |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBERT Romain | FRA | 1987 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:34.56 | 846 | |
2. | HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:38.02 | 213 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:26.01 | 963 | |
2. | BONNAMY Guillaume | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:27.97 | 935 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:32.16 | 878 | |
2. | BLAIN Pierre | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:35.97 | 827 | |
3. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:36.49 | 820 | |
4. | JEAN Grégoire | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:46.00 | 701 | |
5. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 2:50.61 | 646 | |
6. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 2:51.25 | 639 | |
7. | RENVOISE Remi | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:55.89 | 586 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 2:54.23 | 605 | |
2. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:00.45 | 537 | |
3. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:06.43 | 476 | |
N.C. | POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 0 |
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 2:55.58 | 590 | |
2. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:13.75 | 406 | |
3. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 3:30.32 | 268 | |
4. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:31.11 | 262 | |
5. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:34.84 | 235 | |
6. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 4:13.41 | 43 | |
N.C. | PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 0 | ||
N.C. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CN CHATEAUDUN | 0 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 4:16.15 | 35 | |
N.C. | TOURNE Martin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 0 |